Сварка деталей авто .

аргоновая сварка корпусов коробок передач, раздаток, генераторов, стартеров и т.д.

Головки блоков цилиндров двигателя, корпусы коробки передач, рамы, поддоны ДВС, радиаторы охлаждения, интеркулер, магистрали автомобилей кондиционеров — все это и многое другое мы варим, паяем и ремонтируем.

Восстанавливаем корпуса механических коробок передач, автоматических, вариаторов, роботизированных. Коробок с двойным сцеплением, с сухим и мокрым картером.

Восстанавливаем элементы подвесок — рычаги, тяги, поворотные кулаки и прочие детали.

Проводим ремонтно сварочные работы алюминиевых кузовов автомобилей таких как ауди, лэнд ровер и другие.

Восстанавливаем корпуса и крепления стартеров, генераторов, гидроусилителей и другого навесного оборудования.

Устраняем эллипсы в ушах корпусов (разбитые крепления) .

Качество сварочных работ

Сварка высококлассным оборудованием с использованием качественных расходных материалов позволяет добиться высокого качества. Что особенно важно при работе с алюминием, силумином, цам и другими сплавами. Так без разрушения оксидной пленки невозможно достичь высокого качества сварки, так как она обволакивает расплавленный металл, не давая ему нормально соединиться. На обычном оборудовании очень сложно подобрать параметры оборудования для сваривания конкретной толщины металла. При этом не стоит забывать про текучесть металла в расплавленном состоянии, с которой не поможет справиться лишь мастерство сварщика. Но и это еще не все, не стоит забывать про повышенную предрасположенность к напряжению, что предполагает подогрев металла и тщательное отслеживание его состояния во время сварки. Учитывается низкая глубина проварки металла, так что при работе с толстыми заготовками может потребоваться дополнительная обработка кромок. И даже при предварительной подготовке есть несколько нюансов, которые касаются очистки поверхности растворителями и простыми механическими способами, что должно увеличить качество соединения.

Учитывая все это при проведении работ мы даем гарантию на качество и герметичность сварочных швов.

Порядок цен

Хочется обратить ваше внимание, что мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту. Это позволяет предлагать нам хорошую цену в каждом конкретном случае. Индивидуальный подход обусловлен наличием или отсутствием дополнительных работ при выполнении заказа. Геометрической сложностью детали, степени ее повреждения, наличие утерянных осколков, сплавом детали.

Наши работы: