Сварка и пайка трубок и радиаторов кондиционеров.

сварка и пайка радиаторов кондиционеров и трубок

Сварка в аргоновой среде качественно защищает металлические поверхности от проникновения кислорода и вредных примесей, и улучшает качество шва, а также помогает сохранить все физические характеристики металла — что особенно важно в системах кондиционирования воздуха, находящихся под давлением.

Многие специалисты отмечают плохую свариваемость алюминия, так что для получения прочного соединения используются специальные методы, которые помогают достичь результата высокого качества. TIG сварка алюминия является одним из таких способов, так как именно она помогает бороться с основными негативными факторами, которые и создают проблемы во время сваривания. Здесь все проводится под защитой инертного газ, в качестве которого чаще всего выступает аргон.

Однако не смотря на все сложности описанные выше, а так же маленький размер деталей системы кондиционирования и сложную форму. Мы даем гарантию на нашу работу (герметичность швов). Это достигается за счет использования высококлассного сварочного оборудования, качественных расходных материалов и накопленного огромного опыта.

Цены:

Стоимость работ от 500 рублей

Работы: